ПАЛАТКИ для уличной торговли отличаются конструктивно - кабриолет и

Торговые палатки. Быстро и надёжно

Если ваш бизнес связан с уличной и выездной торговлей вы несомненно оцените преимущества ТОРГОВЫХ ПАЛАТОК. Если Вам необходимо быстро соорудить мини-рынок, организовать ярмарку, выездные продажи тогда ТОРГОВАЯ ПАЛАТКА - это именно то, что Вам нужно. Основные преимущества при использовании торговой палатки- это легкость конструкции и простота установки. Для установки ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ необходимо всего два элемента - каркас и тент и ваша палатка уже готова к эксплуатации. ТОРГОВЫЕ

ПАЛАТКИ для уличной торговли отличаются конструктивно - кабриолет и домик, и размерами. Каркас у ТОРГОВЫХ ПАЛАТОК выполнен из металлической трубы диаметром 18-25 мм. и размером от 1,5х1,5 м до 2,0х3,0 м.Подобные характеристики труб позволяют создать прочный каркас с высокой надежностью. Каркас может быть с гальваническим покрытием либо окрашен порошковой эмалью. Каркас является прочной конструкцией,изготовленной из полой трубы,элементы которой надежно соединены между собой.

Выбор торговой палатки


Для выбора ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ можно посоветовать следующее. Если на палатку вешаться товар, то берите трубу большего размера, лучше профильную 20х20 мм. Тент с более толстой тканью прослужит дольше. Все ткани обработаны специальным водоотталкивающим составом,могут выдерживать значительные перепады температур. Такие свойства тентов позволяют использовать торговые палатки в любых погодных условиях, в т.ч. и в зимний период. Так как торговая палатка является своеобразным «мобильным магазином»,то и вопросы перевозки и сборки торговых палаток являются неотъемлемым моментом в их использовании. Сборка ТОРГОВОЙ ПАЛАТКИ занимает совсем немного времени, одни человек может самостоятельно справиться с ней за 10-20 мин. В комплекте с ТОРГОВОЙ ПАЛАТКОЙ поставляется чехол для хранения каркаса разобранной конструкции и отдельный чехол для тента, чтобы не допустить повреждения и загрязнения вследствие постоянного трения с металлом стоек. В разобранном виде палатки торговые имеют относительно небольшой вес и габариты, для перевозки даже нескольких палаток подойдет легковой автомобиль, что значительно облегчает организацию уличной торговли.

Интернет магазин www.maksileks.ru

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21