Типы Шатров и беседок. Как сделать выбор.

Шатры и беседки – являются элементами интерьера, используемые для защиты от палящего солнца в жаркий летний день, а так же от дождя в ненастную погоду. Шатры и беседки отличаются легкостью и простотой установки, мобильностью и возможностью компактного хранения. Сборка не занимает много времени. Выбор цветовых решений удовлетворяет требования даже взыскательных клиентов.

Шатры изготовлены из огнестойкого ПВХ, надеваемого на алюминиевый профиль. Такие конструкции предназначены для сезонного отдыха на природе или на даче. Выбор огромен - от самых простых двухместных до дорогих и изысканных моделей. При этом они все красивы и качественны. Шатёр можноустановить на любом участке, даже с выраженным уклоном. Монтаж их настолько прост, что справиться с этим может один человек.На первый взгляд может показаться , что шатры имеют хрупкую конструкцию, однако они весьма прочны и надёжны.Великолепные эксплуатационные качества которыми обладают шатры, не позволяют Вам усомниться в правильности сделанного Вами выбора. Ведь по вполне демократичной цене Вы получаете готовое помещение, которое возможно использовать для любых целей.

Беседки на дачном участке, и не только, становятся практически необходимым атрибутом. Времена, когда дача служила личным подсобных хозяйством прошли. Теперь это скорее место отдыха. А где лучше отдохнешь, как не на свежем воздухе. Не в доме же сидеть. Но с другой стороны - сидеть на солнцепеке занятие тоже не из приятных, хочется немного тени и комфорта. Вот для этого, для комфортного отдыха, и созданы беседки.Беседки наиболее прочные и устойчивые конструкции. Обычно они выполняются из пластика, металла или дерева и устанавливаются в парках, скверах и частных секторах. Могут иметь различную форму и габариты, комплектуются лавочками и столиком.

Виды Шатров и беседок:

-Открытые – не имеют стенок, поэтому используются в качестве укрытия от атмосферных осадков и солнечных лучей. Нередко изделия оснащают москитной сеткой, препятствующей проникновению мух, комаров и других насекомых внутрь конструкции.

-Закрытые – универсальные модели с боковыми стенками. Предназначены как для теплого, так и холодного времени года. Могут снабжаться входной дверью на молнии и вентиляционными окошками.

Интернет магазин www.maksileks.ru

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21