Почему Тентовые гаражи

Всё больше у автолюбителей набирают популярность быстросборные тентовые гаражи.Тентовый быстросборный гараж - это возможность быстро, качественно и надежно обустроить стоянку автомобиля, мотоцикла, снегохода и даже большого внедорожника.Гаражи имеют стальной каркас, современное водонепроницаемое покрытие и надежные соединительные элементы. Для тех, кто привык посещать свой загородный дом зимою, это тоже отличный вариант. Ведь быстро-сборная конструкция для парковки

автомобиля производится из высокопрочных современных материалов. Тентовому гаражу не страшны ураганные ветры и проливные дожди. А жёсткий каркас позволяет ей не ломаться под значительным весом выпадающего снега. Во время путешествий на автомобиле, каждый водитель должен решать вопрос о безопасной стоянке для своего транспорта в лесу и на дачном участке – везде, где машина находится под открытым небом, она подвергается влиянию окружающей среды. Дождь, снег и град, пыль и жаркое солнце –всё это может испортить внешний вид и техническое состояние автомобиля.

Главное достоинство конструкции является мобильность. Такой гараж в сложенном виде помещается в обычную коробку и его можно перевозить в багажном отделении .Установить тентовый гараж не не сложно.Для него не нужно специально площадки.Сборка осуществляется на любом покрытии – от мягкого грунта, до каменистой дороги.Сборка Тентового гаража займет у Вас не более часа. Любой водитель справится с установкой самостоятельно.

Тентовый гараж или тентовый сарай защитит Ваше имущество от пыли, грязи, дождя, града а так же от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Основные преимущества Тентовых гаражей и сараев:

- Мобильность – быстро собираются, укладываются в одну коробку.

- Прочность – выдерживают большие физические нагрузки, не промокают, пропускают дневной свет.

- Легко переставляются с места на место.

- Не требуют подготовленной площадки перед установкой.

- Имеют аккуратный и современный дизайн.

интернет магазин www.maksileks.ru

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21