Преимущества палатки сварщика

При ремонте газовых коммуникаций, нефтепроводов, а также при проведении всех тех манипуляций с металлом, которые требуют сварочных работ,часто устанавливается палатка сварщика. Что это такое? Это сооружение из тентовой ткани, пропитанной специальными составами, исключающими воспламенение этой палатки. Палатка сварщика обладает компактными транспортными размерами, быстро разбирается в рабочее положение, позволяет проводить сварку в среде

защитных газов, полностью охватывает рабочее место сварщика, что дает возможность осуществлять обогрев в холодное время года внутреннее рабочее пространство.Также в палатке сварщика предусмотрен специальный рукав, который регулируется по размеру и герметичен. Этот рукав позволяет установить палатку на трубопроводах с трубами различных диаметров.

Преимущества Палатки для сварщика

Как уже было упомянуто выше, палатка сварщика позволяет безопасно и эффективно проводить варочные работы в любом месте, в любых погодных условиях. Она защищает одновременно как работника — от холода, от атмосферных осадков, создает комфортную обстановку для труда и отдыха, так и окружающую среду — от искр, от возможного возгорания, от различных продуктов сварки, которые при выполнении таких работ открытым способом неизбежно наносили бы вред.

Палатка сварщика представляет собой крепкий каркас и тентовое покрытие. Каркас сделан из конструкционной или нержавеющей стали, он легко собирается и разбирается.

Основой укрытия служит легкий, легкомонтируемый металлический каркас. Тент укрытия выполнен из ткани ТАФ с огнеупорной пропиткой. Различные конфигурации палаток и укрытий позволяют адаптировать их для использования в сложных промышленных и пространственных условиях.
Купить палатку для сварщика- решить проблему с простоем работ.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21